Личный кабинет Читаэнергосбыт для юридических лиц становится всё более востребованным

Новый онлайн-сервис АО «Читаэнергосбыт» – Личный кабинет для юридических лиц – становится всё более востребованным среди организаций различных форм собственности в Забайкальском крае и Республике Бурятия. С момента…

Читаэнергосбыт личный кабинет
«Читаэнергосбыт» напоминает: акция «В Новый год без долгов!» завершится 31 декабря

«Читаэнергосбыт» напоминает жителям Забайкалья и Бурятии, что акция в «Новый год без долгов» завершится 31 декабря. Еще есть возможность стать ее участником! В 2021 году гарантирующий поставщик увеличил…

Читаэнергосбыт личный кабинет
Программа лояльности – очередной шаг навстречу клиентам

22 тысячи жителей Забайкальского края и Республики Бурятия стали участниками программы лояльности – простой системы мотивации и поощрения потребителей электроэнергии, пользующихся мобильным приложением АО «Читаэнергосбыт». С момента внедрения…

Читаэнергосбыт личный кабинет
Оплачивайте услуги теплоснабжения с помощью мобильного приложения «Читаэнергосбыт»!

Оплачивайте услуги теплоснабжения с помощью мобильного приложения «Читаэнергосбыт»! Теперь с помощью мобильного приложения АО «Читаэнергосбыт» можно оплатить услуги теплоснабжения. Для этого в нижнем меню нужно нажать вторую кнопку…

Читаэнергосбыт личный кабинет
Как снизить начисления платы на ОДН

1) Используйте энергосберегающие технологии 2) Изберите совет дома 3) Ежемесячно контролируйте исправность всех счетчиков в доме 4) Снимайте и подавайте показания счетчиков в один и тот же день…

Читаэнергосбыт личный кабинет
В условиях пандемии «Читаэнергосбыт» рекомендует дистанционные сервисы

В связи с введением в Республике Бурятия ограничительных мер по предотвращению распространения коронавируса, АО «Читаэнергосбыт» рекомендует отказаться от посещения сбытовых участков и воспользоваться дистанционными сервисами компании. Получить сведения о состоянии лицевого…

Читаэнергосбыт личный кабинет
Личный кабинет для управляющей компании

На официальном сайте АО «Читаэнергосбыт»https://www.e-sbyt.ru/реализован сервис Личный кабинет для управляющей компании. Это современный и удобный инструмент для удаленного доступа управляющих компаний (далее УК) и товариществ собственников жилья (далее…

Читаэнергосбыт личный кабинет
error: Content is protected !!